Bottiglia in vetro THAI - 500 ml MO6800 MO6800 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,04 | 5,75 | 4,52 | 4,18 | 3,79 |
| 2 colori | 9,19 | 7,03 | 5,11 | 4,63 | 4,13 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,05 | 3,78 | 3,44 | 3,31 | 3,07 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Sodo-Calcico |
| Misure | Ø6X22.2CM |
| Peso | 0,411 kg |
| Lunghezza | 24,5 cm |
| Larghezza | 33,0 cm |
| Altezza | 40,5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 8,2 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
Bottiglia in vetro con coperchio in bamboo con manico in PU e sacchetto in in feltro RPET. Capacità: 500 ml.