Borraccia da 650 ml in RPET con coperchio flip-top e cannuccia: pratica, leggera e perfetta per promuovere il tuo brand in modo sostenibile. Ideale per eventi sportivi, fiere e campagne green, incentiva uno stile di vita attivo e responsabile.
Bottiglia per bere realizzata in RPET e con un coperchio flip-top in PP con cannuccia. Capacità: 650ml. Restate idratati per tutto il giorno con questa utile borraccia in plastica PET riciclata. Grazie al coperchio con cannuccia è facile bere, il che la rende una bottiglia ideale da usare durante le attività sportive. Non adatta alle bevande gassate.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore Serigrafia | 6,23 | 5,11 | 3,97 | 3,18 | 2,62 | 2,36 | 2,12 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,93 | 2,18 | 2,03 | 1,95 | 1,85 | 1,78 | 1,65 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | Ø6.5X23.5CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 6.8 kg |