Borracce personalizzate Sky 650 ml in plastica riciclata: BPA free e leggera. Maniglia integrata, facile da portare ovunque, scelta eco
Uno dei modelli di borraccia più popolari è diventato più sostenibile grazie all'utilizzo di plastica riciclata. La borraccia a parete singola Sky è priva di BPA, ha una capacità di 650 ml e può essere inserita nella tasca laterale della maggior parte degli zaini e nei portabicchieri delle auto. Il coperchio a vite facilita l'apertura e la chiusura e, grazie alla maniglia integrata, è più comodo portarla con sé.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,62 | 3,50 | 3,08 | 2,79 | 2,44 | 2,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,25 | 2,15 | 2,10 | 2,02 | 1,84 | 1,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica PET riciclata certificata EFSA, Plastica PP |
| Misure | 6,75 x 25,4 x 6,75 x Ø 6,75 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 5.0 kg |