Borracce personalizzate Stanley AeroLight™: il tuo logo sempre in vista. 470 ml, termica e leggera, perfetta per gadget aziendali premium
Il bicchiere Transit Stanley AeroLight™da 470 ml a doppia parete con isolamento sottovuoto è progettato per essere leggero senza compromettere la temperatura desiderata della bevanda. Infatti mantiene le bevande calde per 6 ore o fredde per 8 ore. Il bicchiere è a prova di perdite grazie alla chiusura con coperchio a vite. Perciò non dovrai preoccuparti di eventuali fuoriuscite quando metterai il bicchiere in borsa per gli spostamenti oppure le attività sportive. Inoltre, il bicchiere AeroLight™ è lavabile in lavastoviglie, è privo di BPA ed è progettato per essere pulito facilmente. I bicchieri Transit, ideali per gli spostamenti, sono più leggeri del 33% rispetto agli articoli standard per bevande in acciaio inossidabile di Stanley.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 |
| 1 colore | 44,10 | 41,84 | 38,21 | 34,04 |
| 2 colori | 48,82 | 45,81 | 41,80 | 36,14 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 |
| Prezzo | 38,68 | 37,17 | 33,91 | 31,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 6,9 x 20,2 x 6,9 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 17.0 cm |
| Larghezza | 17.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 4 pz |
| Peso | 1.0 kg |