Borraccia da 750ml. in acciaio con base in sughero naturale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,17 | 7,07 | 5,61 | 4,87 | 4,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,11 | 4,98 | 4,79 | 4,37 | 4,04 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | ø70×275 mm |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 77.0 cm |
| Larghezza | 39.5 cm |
| Altezza | 30.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.7 kg |