Bottiglia isolata MILI - 500 ml MO6774 MO6774 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 9,95 | 8,70 | 8,07 | 6,61 | 5,93 | 5,35 | 5,12 |
| Incisione logo + nome | 11,45 | 10,20 | 9,57 | 7,16 | 6,58 | 6,05 | 5,82 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,75 | 5,50 | 5,37 | 5,16 | 4,88 | 4,53 | 4,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø7X22CM |
| Peso | 0,350 kg |
| Lunghezza | 40,0 cm |
| Larghezza | 32,5 cm |
| Altezza | 26,0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 6,8 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
Bottiglia isolata sottovuoto a doppia parete in acciaio inox con tappo a sorsetto sul coperchio e maniglia per il trasporto. Capacità: 500 ml.