Zaino portacomputer 15.6" ALAZAR 120233 120233 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 26,06 | 24,78 | 23,62 | 20,44 | 18,72 | 17,71 |
| 2 colori | 30,91 | 28,88 | 27,34 | 22,18 | 19,59 | 18,40 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 20,90 | 20,37 | 19,58 | 17,86 | 17,20 | 16,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 300D Poliestere, Tela catramata |
| Misure | 29 x 45 x 10 cm |
| Peso | 0,460 kg |
| Lunghezza | 42,0 cm |
| Larghezza | 49,0 cm |
| Altezza | 33,0 cm |
| Quantità per confezione | 12 pz |
| Peso | 7,0 kg |
Zaino portacomputer 15.6" con spazio per contenere un tablet e tasca interna per contenere tutti i vostri accessori tecnologici. Dotato di patella superiore per tenere oggetti a portata di mano, tasche laterali porta bottiglia e organizer frontale per penne, biglietti da visita, chiavette usb e piccoli snack.