ZAINI PROMOZIONALI PORTA PC
Zaini pubblicitari con interno per laptop con strap per trolley. Regalali ai tuoi congressi per ringraziare i partecipanti con un gadget che sorprende.
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 30,94 | 26,00 | 23,04 | 19,82 | 17,71 |
| 2 colori | 41,09 | 31,71 | 26,53 | 21,70 | 19,00 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 19,59 | 19,09 | 18,35 | 16,74 | 15,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 30X14X45CM |
| Peso | 0,690 kg |
| Lunghezza | 49,0 cm |
| Larghezza | 36,0 cm |
| Altezza | 45,0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 7,1 kg |
| Volume | 0,08 Mq |
Zaino porta pc da 15 inch in poliestere 360D. Comparto interno per laptop e tasca frontale con zip. Schienale imbottito, tasche a rete laterali. Strap per trolley sul retro.