Zaino e borsa portadocumenti in poliestere 600D RPET con 2 scomparti e tasca frontale chiusi da cerniera, scomparto imbottito per laptop (15"), tasca antifurto, tracolla, schienale e spallacci imbottiti ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 27,49 | 23,96 | 21,71 | 18,29 | 16,60 |
| 2 colori | 34,33 | 27,76 | 23,99 | 19,34 | 17,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 19,19 | 18,70 | 17,97 | 16,39 | 15,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 320×460×200 mm |
| Peso | 0.75 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 15 kg |
| Capacità borsa | 29 l |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 53.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 8.5 kg |