Zaino in feltro RPET con chiusura a strappo in cotone e tasca con cerniera sul davanti. Ha uno scomparto per il computer portatile, rendendo questa borsa ideale per l'uso quotidiano al lavoro o a scuola. Usate la tasca frontale per riporre gli oggetti più piccoli e lo scomparto principale può contenere tutti i tuoi altri oggetti e accessori. La borsa è realizzata in plastica PET riciclata. Peso limite di trasporto 5kgs.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,36 | 8,84 | 6,67 | 5,92 | 5,59 |
| 2 colori | 12,32 | 11,43 | 7,59 | 6,47 | 6,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,96 | 5,81 | 5,28 | 4,90 | 4,71 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 39X11X51CM |
| Peso | 0.33 kg |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 13.8 kg |