Zaino con cordoncino e scomparto principale con chiusura a coulisse di colore nero. Design con effetto melange nel pannello anteriore e colore nero nel pannello posteriore. Tasca anteriore con cerniera. Resistenza fino a 5 kg di peso. Sono possibili piccole variazioni di colore nel prodotto effettivo a causa della natura dei coloranti dei tessuti, delle trame e della stampa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,91 | 4,66 | 3,55 | 3,21 | 3,06 | 2,98 |
| 2 colori | 9,57 | 6,36 | 4,42 | 3,93 | 3,60 | 3,47 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | ||||||
| Promozione | 2,23 | |||||
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 300D Poliestere riciclato, Polipropilene non tessuto riciclato, 80 g/m2 |
| Misure | 33 x 44 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 46.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 15.0 kg |