Zaino arrotolabile porta pc da 15" BAI ROLL MO2230 MO2230 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 27,64 | 24,88 | 22,96 | 20,08 | 18,20 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 21,44 | 20,90 | 20,09 | 18,32 | 16,97 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU |
| Misure | 29X13X54CM |
| Peso | 0,640 kg |
| Lunghezza | 40,0 cm |
| Larghezza | 47,0 cm |
| Altezza | 34,0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 6,4 kg |
| Volume | 0,06 Mq |
Zaino arrotolabile per laptop da 15 pollici in morbido PU con schienale imbottito e base rinforzata. Ampia tasca frontale con cerniera. La fodera è in RPET 210D.