Zaino a sacca ecologico in cotone riciclato (70%) e poliestere rPET (30%), perfetto per chi cerca sacche personalizzate sostenibili.
RISSANI Zaino a sacca con cotone riciclato (70%) e poliestere (30% rPET) (140 g/m²)
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 4,10 | 2,87 | 2,28 | 1,83 | 1,62 | 1,42 |
| 2 colori | 6,67 | 4,30 | 2,90 | 2,07 | 1,77 | 1,52 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,28 | 1,22 | 1,19 | 1,15 | 1,05 | 0,97 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone. Cotone riciclato |
| Misure | 370 x 410 mm |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47,000.0 cm |
| Larghezza | 38,000.0 cm |
| Altezza | 44,000.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 17.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |