Zaino in poliestere 600D con tasca esterna con zip. Resistente e funzionale, è un gadget aziendale utile che garantisce visibilità al tuo brand in ogni occasione.
Zaino con tasca esterna con zip. In poliestere 600D.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 6,42 | 5,90 | 4,80 | 4,11 | 3,53 | 3,34 | 3,11 | 2,93 |
| 1 colore | 7,67 | 6,93 | 5,60 | 4,71 | 4,18 | 3,82 | 3,52 | 3,16 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,46 | 3,16 | 2,95 | 2,79 | 2,58 | 2,53 | 2,39 | 2,32 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 29X11,5X38 CM |
| Peso | 0.29 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 14.2 kg |