Zaino in poliestere 600D con spallacci regolabili, uscita per auricolari, tasche laterali in rete, tasca per cellulare con zip e scomparto principale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore Transfer | 7,22 | 6,22 | 5,19 | 4,59 | 3,89 | 3,44 |
| 2 colori Transfer | 9,48 | 8,01 | 6,22 | 5,30 | 4,30 | 3,76 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,60 | 3,45 | 3,36 | 3,23 | 2,95 | 2,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D polyestere |
| Misure | 300×400×160 mm |
| Peso | 0.23 kg |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 19 l |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.0 kg |