Vasetto di miele BUMLE MO6439 MO6439 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 6,24 | 5,27 | 4,16 | 3,74 | 3,23 | 3,06 | 2,74 |
| 1 colore | 6,68 | 5,71 | 4,78 | 4,09 | 3,55 | 3,25 | 2,91 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,84 | 3,09 | 2,96 | 2,88 | 2,62 | 2,53 | 2,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Sodo-Calcico |
| Misure | Ø4,5X5 CM |
| Peso | 0,117 kg |
| Lunghezza | 31,0 cm |
| Larghezza | 27,5 cm |
| Altezza | 22,5 cm |
| Quantità per confezione | 120 pz |
| Peso | 14,0 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Vasetto di miele di millefiori (50g). Regalate questo barattolo di delizioso miele di millefiori fresco. Include semi di fiori di api, così potete coltivare i tuoi fiori in giardino che attireranno le api. Prodotto in UE