Attrezzo tascabile 3 in 1 con custodia in bamboo e portachiavi. Include un apribottiglie, un cavatappi per vino e un coltellino.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 2,05 | 1,67 | 1,47 | 1,39 | 1,25 | 1,13 |
| 1 colore | 2,59 | 1,84 | 1,55 | 1,38 | 1,21 | 1,10 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,08 | 0,94 | 0,91 | 0,88 | 0,80 | 0,74 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 13,3X3,6CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 29.0 cm |
| Larghezza | 18.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 10.5 kg |