Utensile tascabile multifunzione MANO MO2139 MO2139 Gadget365
Non disponibile (0)
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 5,77 | 4,78 | 4,12 | 3,81 | 3,36 | 3,21 | 2,95 |
| 1 colore | 6,56 | 5,59 | 4,66 | 3,98 | 3,44 | 3,20 | 2,91 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,04 | 3,29 | 3,15 | 3,08 | 2,80 | 2,70 | 2,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 9 X 2.5 X 4.1CM |
| Peso | 0,215 kg |
| Lunghezza | 31,0 cm |
| Larghezza | 21,5 cm |
| Altezza | 12,0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 8,6 kg |
| Volume | 0,01 Mq |
Utensile tascabile multifunzione in acciaio inossidabile con copertura in bamboo. 11 funzioni. Include: chiavi esagonali, chiave piatta, prolunga, cacciavite Phillips e chiave a bussola.