Decorazione in legno a forma di treno di Natale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Incisione laser | 6,07 | 5,65 | 5,02 | 4,11 | 3,74 |
| 1 colore | 6,86 | 6,46 | 5,56 | 4,19 | 3,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 4,34 | 4,16 | 4,05 | 3,55 | 3,29 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | MDF |
| Misure | 17,4X4,5X4,5CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.0 kg |