L'elegante tote bag termica Juta è realizzata in robusta juta laminata resistente all'usura. Dispone di un ampio scomparto principale (12 litri) rivestito con isolamento in alluminio sicuro per alimenti e chiusura superiore a strappo, per mantenere cibi, bevande e snack sempre freschi e al riparo dagli sbalzi di temperatura per un periodo di tempo più lungo. La borsa presenta manici lunghi (30 x 2,5 cm) in tessuto di cotone e una base piuttosto ampia. Prodotta in India e certificata OEKO-TEX®.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,33 | 10,92 | 10,66 | 8,29 | 7,31 | 6,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,84 | 6,55 | 6,37 | 6,12 | 5,60 | 5,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Juta, 300 g/m2 |
| Misure | 48 x 35 x 15 cm |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 35 pz |
| Peso | 10.0 kg |