Tote bag con scomparto principale aperto. L'altezza dei manici è di 26 cm. Esclusiva funzione pieghevole con chiusura a cordoncino. Portata massima 5 Kg.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,85 | 2,65 | 2,26 | 1,92 | 1,72 |
| 2 colori | 5,55 | 3,52 | 2,98 | 2,41 | 2,13 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,42 | 1,33 | 1,28 | 1,17 | 1,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato |
| Misure | 38 x 40 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 14.0 kg |