Shopper personalizzate in PET riciclato GRS: leggere e resistenti fino a 5 kg, con manici lunghi, ideali per fiere ed eventi con stile sostenibile.
Realizzata in PET riciclato robusto e resistente agli strappi, la tote bag Zeus in materiale riciclato certificato GRS è un'opzione perfetta e più responsabile per fiere e conferenze. Grazie al design sottile, questa borsa è elegante e adatta per trasportare oggetti leggeri, come un blocco note e una penna. Caratterizzata da manici lunghi 29 cm, questa tote bag può anche essere trasportata a tracolla. Resistenza fino a 5 kg di peso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,75 | 1,37 | 1,28 | 1,08 | 0,97 | 0,90 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,89 | 0,69 | 0,67 | 0,65 | 0,59 | 0,55 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS, 80 g/m2 |
| Misure | 38 x 40 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 6 l |
| Lunghezza | 59.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 180 pz |
| Peso | 7.0 kg |