Shopper personalizzate in PET riciclato GRS: resistenti, capienza 65L, manici rinforzati, pieghevoli e pratiche. Ideali per shopping, spiaggia e tempo libero.
Realizzata in tessuto non tessuto in PET riciclato e certificato GRS, durevole e resistente agli strappi, la tote bag Jumbo offre una capacità extra large fino a 65 litri ed è adatta a diverse attività, come lo shopping, una giornata in spiaggia o al parco. Presenta manici corti (24 cm) e lunghi (37 cm) rinforzati per il massimo comfort durante il trasporto. Facile da piegare e riporre quando non viene utilizzata. Resistenza fino a 15 kg di peso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,41 | 3,34 | 2,98 | 2,65 | 2,44 | 2,26 |
| 2 colori | 6,13 | 4,18 | 3,71 | 3,20 | 2,90 | 2,66 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,23 | 2,18 | 2,09 | 1,91 | 1,84 | 1,77 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 52 x 35 x 38 cm |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 15 kg |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 60.0 cm |
| Altezza | 44.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 14.0 kg |