Shopper personalizzate Sam in cotone riciclato GRS 320 g/m²: resistenti e sostenibili. Stampa certificata e qualità premium per un branding responsabile.
La tote bag Sam realizzata in cotone riciclato e certificato GRS al 100% è perfetta per un picnic o per lo shopping. La densità del cotone di 320 g/m² rende questa borsa robusta, resistente e adatta per trasportare oggetti pesanti nello scomparto principale grazie ai manici doppi. Anche i metodi di stampa disponibili per questa tote bag sono certificati GRS, assicurando che l'intera catena di fornitura sia trasparente e certificata. Lunghezza del manico: 30 cm. Resistenza fino a 10 kg di peso. Capacità: 15 litri. Realizzata in India.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,05 | 8,74 | 7,31 | 6,09 | 5,38 | 4,90 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,49 | 5,26 | 5,13 | 4,93 | 4,49 | 4,16 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone riciclato certificato GRS, 320 g/m2 |
| Misure | 34 x 18 x 48 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 52.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 11.0 kg |