Shopper personalizzate Odessa in cotone riciclato GRS 220 g/m²: resistenti e capienti, manici lunghi e soffietto, stampa certificata per un branding eco premium
La tote bag Odessa realizzata al 100% in cotone riciclato certificato GRS, è progettata per essere trasportata comodamente grazie ai manici a spalla lunghi 30 cm e all'ampio scomparto principale a soffietto. Questa borsa è progettata per soddisfare tutte le esigenze, sia per trasportare libri pesanti oppure generi alimentari. Anche i metodi di stampa disponibili per questa tote bag sono certificati GRS, assicurando che l'intera catena di fornitura sia trasparente e certificata. Il cotone da 220 g/m² garantisce robustezza e affidabilità, conferendo alla borsa una resistenza fino a un massimo di 10 kg di peso. Realizzata in India. Capacità: 13 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,57 | 4,63 | 3,97 | 3,61 | 3,21 |
| 2 colori | 7,66 | 5,88 | 4,67 | 4,10 | 3,61 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,67 | 3,43 | 3,29 | 3,00 | 2,78 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone riciclato, 220 g/m2 |
| Misure | 38 x 41 x 8,5 cm |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 10 kg |
| Capacità borsa | 13 l |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 75 pz |
| Peso | 10.0 kg |