Sacca zainetto in poliestere 210D con chiusura a coulisse, tasca con zip e uscita per auricolari. Pratica e resistente, ideale come gadget aziendale promozionale.
Sacca con chiusura a coulisse e tasca con cerniera ed uscita per auricolari, poliestere 210D.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,06 | 1,64 | 1,36 | 1,24 | 1,10 | 0,97 |
| 2 colori | 3,04 | 2,31 | 1,84 | 1,61 | 1,37 | 1,21 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,96 | 0,85 | 0,82 | 0,79 | 0,72 | 0,67 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 210D polyestere |
| Misure | 345×450 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 6 l |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 43.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 14.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |