Sacca in cotone biologico YUKI COLOUR MO6355 MO6355 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,67 | 4,70 | 3,26 | 2,75 | 2,43 | 2,17 | 1,97 | 1,87 |
| 2 colori | 7,82 | 6,63 | 4,48 | 3,47 | 2,92 | 2,56 | 2,28 | 2,16 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,23 | 2,48 | 1,84 | 1,79 | 1,72 | 1,57 | 1,51 | 1,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Organico |
| Misure | 37X41CM |
| Peso | 0,060 kg |
| Lunghezza | 45,0 cm |
| Larghezza | 45,0 cm |
| Altezza | 24,0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12,1 kg |
| Volume | 0,05 Mq |
Borsa con coulisse in cotone biologico da 140 gr/m² per l'uso quotidiano. Questa borsa è ideale per portare con sé le cose più piccole o può essere usata come borsa da palestra con i suoi attrezzi da allenamento. Una borsa semplice, ma funzionale e sostenibile grazie al materiale organico utilizzato. Peso massimo trasportabile 2.5kgs.