Sacca con dettagli in sughero ILLA MO9515 MO9515 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,81 | 4,84 | 3,40 | 2,89 | 2,56 | 2,28 | 2,08 | 1,96 |
| 2 colori | 7,96 | 6,77 | 4,62 | 3,61 | 3,05 | 2,67 | 2,39 | 2,25 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,43 | 2,68 | 2,04 | 1,99 | 1,91 | 1,74 | 1,68 | 1,61 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 38X41 CM |
| Peso | 0,089 kg |
| Lunghezza | 45,0 cm |
| Larghezza | 42,0 cm |
| Altezza | 20,0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9,7 kg |
| Volume | 0,04 Mq |
Sacca in cotone twill con un dettaglio in sughero. Manici lunghi 160gr/m².