Sacca in non woven da colorare. 5 Pennarelli inclusi. 80gr.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,86 | 2,09 | 1,81 | 1,66 | 1,43 | 1,32 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,36 | 1,05 | 1,02 | 0,98 | 0,89 | 0,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 28X35CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 7.3 kg |