Quaderno ricoperto di cartone riciclato con 60 fogli bianchi e cinturino in gomma colorata, formato A5. Compresa una penna a sfera in plastica di paglia di grano con refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,29 | 1,90 | 1,52 | 1,35 | 1,20 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,19 | 1,11 | 1,07 | 0,97 | 0,90 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 150×210×6 mm |
| Peso | 0.15 kg |
| Lunghezza | 45.5 cm |
| Larghezza | 37.5 cm |
| Altezza | 21.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 14.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |