Quaderno formato A6 a spirale in carta riciclata di cartone per il latte con copertina rigida e 70 fogli a righe. Con anelli a spirale in colore coordinato, cinturino in gomma e portapenne. Comprende carta in cartone del latte riciclato e penna a sfera in plastica ABS riciclata con refill blu. Formato A6.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,32 | 1,93 | 1,55 | 1,38 | 1,23 |
| 2 colori | 3,30 | 2,60 | 1,92 | 1,65 | 1,47 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,22 | 1,14 | 1,10 | 1,00 | 0,93 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Cartone del latte riciclato |
| Misure | 91×150×11 mm |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 34.5 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.8 kg |