Notebook A5 con copertina rigida in PVC. Rilegato. 192 pagine a quadretti in carta riciclata (96 fogli). Elastico di chiusura abbinato e segnalibro a nastro.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,06 | 5,09 | 3,61 | 3,15 | 2,73 | 2,43 | 2,12 |
| 2 colori | 8,22 | 7,03 | 4,84 | 3,87 | 3,22 | 2,82 | 2,43 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,30 | 2,55 | 1,91 | 1,86 | 1,79 | 1,63 | 1,51 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 21X14X1,41 CM |
| Peso | 0.28 kg |
| Lunghezza | 39.5 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 23.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.9 kg |