Quaderno con copertina in cartoncino da 80 fogli bianchi ed elastico chiusura colorato. Formato A6.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,21 | 1,70 | 1,43 | 1,30 | 1,16 | 1,02 |
| 2 colori | 3,19 | 2,37 | 1,91 | 1,67 | 1,43 | 1,26 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,11 | 0,91 | 0,89 | 0,85 | 0,78 | 0,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cartone |
| Misure | 90×140×13 mm |
| Peso | 0.10 kg |
| Lunghezza | 35.5 cm |
| Larghezza | 21.5 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 11.4 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |