Questo cubo di legno è un solido puzzle di dissezione. Sette pezzi composti da cubi di unità devono essere assemblati in un cubo 3×3×3. Ci sono essenzialmente 240 distinti modi per farlo. I pezzi possono anche essere usati per fare una varietà di altre forme 3D. Questo divertente gioco è presentato in un sacchetto di cotone. FSC®-certified | FSC 100%, W15.2, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,83 | 4,86 | 3,33 | 2,74 | 2,33 | 2,14 | 1,94 | 1,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,80 | 2,05 | 1,41 | 1,35 | 1,31 | 1,26 | 1,15 | 1,07 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 4,5X4,5X4,5 CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.5 cm |
| Larghezza | 26.8 cm |
| Altezza | 27.3 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.8 kg |