Power bank ecosostenibile con ricarica wireless e porte multiple, ideale per caricare fino a 3 dispositivi contemporaneamente. Un gadget innovativo e responsabile per il tuo brand.
Power bank con porta di ingresso/uscita di Tipo-C e 2 porte USB-A che consentono di caricare 3 dispositivi contemporaneamente. Inoltre, supporta una ricarica wireless a 5 W per tutti i dispositivi abilitati Qi. Il power bank è caratterizzato da una batteria ai polimeri di litio da 8000 mAh, che fornisce una potenza in uscita totale di max 10 W. Questo power bank è realizzato con il 28% di plastica riciclata certificata RCS. Fornito con un cavo di ricarica in TPE da Tipo-C a USB-A.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 21,16 | 19,26 | 16,94 | 15,05 | 13,73 |
| 2 colori | 24,90 | 22,25 | 18,08 | 15,56 | 14,12 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 17,23 | 16,08 | 15,45 | 14,10 | 13,05 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | 15 x 1,2 x 7,4 cm |
| Peso | 0.23 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 11.0 kg |