Power bank in ABS riciclato con batteria da 5000 mAh., con 2 porte di ricarica USB e 1 USB-C e porte di ingresso micro USB e USB-C. Cavo di ricarica USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Quadricromia | 8,65 | 7,98 | 6,65 | 5,81 | 5,22 |
| 1 colore | 8,92 | 8,33 | 6,88 | 5,85 | 5,20 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,01 | 5,85 | 5,63 | 5,13 | 4,75 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS riciclato |
| Misure | 64×93×14 mm |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.5 cm |
| Larghezza | 21.5 cm |
| Altezza | 12.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.0 kg |