Portavivande con set di posate SNAPPY 113420 113420 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Stampa digitale | 7,41 | 6,79 | 5,52 | 4,76 | 4,08 | 3,82 | 3,54 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,97 | 3,80 | 3,70 | 3,56 | 3,25 | 3,13 | 3,01 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica PP |
| Misure | 11,5 x 21,5 x 5,8 cm |
| Peso | 0,211 kg |
| Lunghezza | 45,0 cm |
| Larghezza | 60,0 cm |
| Altezza | 32,0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 12,0 kg |
Con questo portavivande con set di posate abbinato mangiare sarà più semplice. Dotato di uno scomparto spazioso, mantiene gli alimenti freschi, organizzati e pronti da gustare. Le posate in dotazione sono riposte in uno scomparto separato sulla parte superiore del portavivande, rendendolo facile da trasportare per il lavoro, la scuola e i viaggi. Capacità: 1000 ml.