Porta penne in plastica a forma di bidone dell'immondizia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,51 | 1,72 | 1,29 | 1,15 | 1,04 |
| 2 colori | 3,20 | 2,12 | 1,43 | 1,23 | 1,10 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,46 | 1,16 | 1,11 | 1,02 | 0,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 72×138×91 mm |
| Peso | 0.06 kg |
| Lunghezza | 47.8 cm |
| Larghezza | 37.8 cm |
| Altezza | 59.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 6.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |