Portfolio A4 in RPET con dettagli in ecopelle. Blocco note A4 sostituibile.30 pagine a righe in carta riciclata. Porta penna. 4 portacarte, 3 piccole tasche e uno scomparto grande. Chiusura con cinturino magnetico. FSC®-certified
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 16,35 | 13,70 | 12,71 | 10,87 | 9,55 | 8,57 |
| 1 colore | 21,48 | 16,61 | 14,88 | 12,32 | 10,80 | 9,78 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,07 | 9,64 | 9,39 | 9,03 | 8,24 | 7,63 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 24X2X31CM |
| Peso | 0.55 kg |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 33.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 11.0 kg |