Portachiavi riflettente a forma di triangolo con moschettone, PVC. Solo per uso promozionale, il prodotto non può essere considerato un dispositivo di protezione personale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,60 | 0,48 | 0,39 | 0,34 | 0,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,32 | 0,30 | 0,29 | 0,26 | 0,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PVC |
| Misure | 61×53×1 mm |
| Peso | 0.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.5 cm |
| Larghezza | 21.5 cm |
| Altezza | 47.5 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 5.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |