Portachiavi in alluminio a forma di auto con funzione apribottiglie. Originale e versatile, perfetto come gadget promozionale per aziende ed eventi.
Portachiavi in alluminio a forma di auto con funzione apribottiglie.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione laser | 1,23 | 1,00 | 0,94 | 0,86 | 0,77 | 0,69 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,50 | 0,44 | 0,43 | 0,41 | 0,38 | 0,35 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 24×71×3 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 10.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 200 pz |