Portachiavi multifunzione in bambù con anello in metallo, righello, magnete e doppia livella.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 2,71 | 2,43 | 2,19 | 2,00 | 1,83 |
| 1 colore | 2,87 | 2,34 | 2,02 | 1,80 | 1,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,74 | 1,70 | 1,63 | 1,49 | 1,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 76×44×20 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 28.5 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.0 kg |