Cavi personalizzati in alluminio riciclato e RPET con portachiavi e connettori USB USB-C micro USB Lightning ideali come gadget aziendali ecosostenibili
Cavo di ricarica USB in alluminio riciclato e RPET con portachiavi. Dispone di connettori micro USB, USB-C e Lightning. Con ingressi USB e USB-C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 2,65 | 2,34 | 2,13 | 2,02 | 1,83 | 1,66 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,68 | 1,61 | 1,57 | 1,51 | 1,38 | 1,27 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | 22×170×8 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 13.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |