Cavo di ricarica e dati da 60W con portachiavi. Da tipo-C a tipo-C con schermo LED con funzione di visualizzazione della potenza di ricarica. Chiusura a magnete.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 5,81 | 4,82 | 4,16 | 3,83 | 3,38 | 3,23 | 2,97 |
| 1 colore | 6,60 | 5,63 | 4,70 | 4,00 | 3,46 | 3,22 | 2,93 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,08 | 3,33 | 3,19 | 3,10 | 2,82 | 2,72 | 2,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 16CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 30.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 6.0 kg |