Cavo di ricarica USB in alluminio con portachiavi. Con connettori micro USB, USB-C e Lightning ed ingressi USB e USB-C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Incisione laser | 3,27 | 2,64 | 2,02 | 1,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 1,78 | 1,67 | 1,46 | 1,35 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 22×170×8 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 70.0 cm |
| Larghezza | 25.7 cm |
| Altezza | 34.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 14.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |