Portachiavi con cavo di ricarica con ingresso: 2-in-1 tipo-C e tipo-A. Uscita: Ricarica dell'orologio (Samsung® e Apple®), 2 x tipo-C e micro-B (2 in 1 pin). Cavo in TPE riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,87 | 8,86 | 8,12 | 6,19 | 5,74 | 5,22 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,25 | 5,98 | 5,83 | 5,30 | 5,11 | 4,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Misure | 3,2X1,2X20CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.5 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 44.5 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 11.5 kg |