Portachiavi in metallo a forma di auto, fornito in confezione regalo. Elegante e resistente, ideale come articolo promozionale per aziende ed eventi.
Portachiavi in metallo macchina, confezione regalo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 1,79 | 1,59 | 1,50 | 1,35 | 1,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,06 | 1,03 | 0,99 | 0,90 | 0,84 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo / Zinco |
| Misure | 4,3 x 2,9 x 0,5 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.5 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 33.5 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 10.0 kg |