Portachiavi in plastica con anello in metallo e gettone carrello ø24mm. Economico e pratico, ideale come gadget promozionale per aziende ed eventi.
Portachiavi in plastica con anello in metallo e gettone per carrello. Dimensione gettone: ø24×2 mm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 15000 |
| Quadricromia | 0,62 | 0,49 | 0,41 | 0,35 | 0,32 | 0,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | ||||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 15000 |
| Prezzo | 0,23 | 0,20 | 0,19 | 0,18 | 0,17 | 0,15 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 33×44×5 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 7.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 250 pz |