Portachiavi in alluminio con funzione apribottiglie, compatto e resistente. Gadget promozionale pratico, perfetto per eventi aziendali e clienti.
Apribottiglie in alluminio con anello portachiavi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Incisione laser | 1,12 | 0,75 | 0,69 | 0,62 | 0,55 | 0,49 | 0,48 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,39 | 0,19 | 0,18 | 0,17 | 0,16 | 0,15 | 0,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 14×55×9 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 9.3 kg |
| Quantità sottoimballo | 200 pz |