Apribottiglie portachiavi a forma di chiave inglese.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 4,32 | 3,33 | 2,17 | 1,90 | 1,68 | 1,53 | 1,44 | 1,34 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,59 | 1,84 | 1,20 | 1,17 | 1,12 | 1,02 | 0,99 | 0,95 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 9.5X2X0.4CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 29.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 10.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 6.5 kg |